Новый поселок FORTOPS.RU появится на Калужском шоссе

Девелопер Антон Винер реализует новый проект на рынке загородной недвижимости – дизайнерский коттеджный поселок «FORTOPS.RU». Объект находится на Калужском шоссе.

Поселок «FORTOPS.RU», состоящий из 62 домовладений, расположен на 24 км Калужского шоссе – центральной магистрали «новой» Москвы на участке размером 10 га, примыкающем к лесу. Площадь домов составляет от 185 до 340 кв. м, размер участков домовладений – от 15 соток. Нулевой строительный цикл поселка был начат в июле 2011 года, а полное окончание строительства запланировано на декабрь 2013 года.

В настоящий момент на территории «FORTOPS.RU» ведутся работы по возведению всех 62 зданий поселка. Продажи по всем домам открыты, цена кв. м при покупке дома на текущем этапе строительства составляет $2,79 тыс. за кв. м. Объем инвестиций для реализации проекта составляет около 1 млрд. рублей, в основном это привлеченные кредитные ресурсы.

«FORTOPS.RU» – второй по счету девелоперский проект Антона Винера. Первым стал жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск», который строится в 0 км от Москвы по Машкинскому шоссе и состоит из 120 частных и двух малоквартирных домов. Также на территории «Олимпийской деревни Новогорск» возводится уникальный инфраструктурный комплекс, включающий Центр образования (состоит из детского сада «Академия Детства» и Британской гимназии); Международную академию спорта Ирины Винер, преподавать в которой будут чемпионы мира и Европы; фитнес-клуб класса люкс World Class, медицинский центр и хивинскую чайхану «Урюк-кафе».