В поселке «Krona Village» построено 100 домовладений

В поселке «Krona Village», который расположен в 23 км по Новорижскому шоссе, построены и сданы госкомиссии 100 домовладений. Стоимость коттеджа составляет от 22 млн. рублей.

Покупателям предлагается 20 типов коттеджей площадью от 450 до 760 кв.м с участком от 15 до 30 соток и несколько проектов дуплексов площадью 284 кв.м с участками от 5 до 10 соток. К участкам подведены все центральные коммуникации: газопровод, водопровод, канализация, электрический кабель, телефония и Интернет. Инвестиции в проект составили 2,5 млрд. рублей.

«Выступая агентом по продаже жилья в «Krona Village», мы предлагаем покупателям эксклюзивные условия ипотечного кредитования. Размер ставки в рублях составляет от 8,9 % годовых. Данная программа была разработана совместно с одним из ведущих банков РФ», - комментирует Армен Маркосян, директор по развитию земельных активов ЗАО «Промсвязьнедвижимость».

В поселке работает собственная служба эксплуатации, которая оказывает услуги по уборке снега, стрижке газонов, вывозу мусора, благоустройству, ландшафтному дизайну. В непосредственной близости от поселка расположена вся необходимая инфраструктура: спортивные и развлекательные комплексы, торговый центр, школа, детский сад, рестораны, медицинский центр.