В Греции для россиян построят поселок «Барвиха»

Греческий девелопер компания Hellenic Homes построит на острове Крит элитный коттеджный поселок «Барвиха», сообщил менеджер по продажам и маркетингу компании Homes Янис Илиакис.

По его словам, жилой комплекс элитных вилл будет рассчитан на покупателей из России, поэтому компания выбрала название «Барвиха», ассоциирующиеся с известным на российском рынке поселке на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, где живет бизнес- и политическая элита.

Критская «Барвиха» строится недалеко от города Ханья в окружении оливковой рощи на склоне горы с видом на Средиземное море. «Клубный» поселок рассчитан на 12 домовладений площадью от 500 до 1000 кв. м. Стоимость домовладения составляет от 200 до 300 тыс. евро. Виллы будут построены в едином архитектурном стиле – современный с элементами классического.

«Строительство поселка начнется уже в этом году, а завершится в 2013 году. В компании уже сформирован портфель заказов на покупку вилл среди россиян. Компания готова предоставить рассрочку на покупку»,- рассказал Илиакис.