Неделя недвижимости пройдет в торговых центрах МЕГА

С 27 октября по 18 ноября пройдет Неделя недвижимости в МЕГА Химки, МЕГА Теплый Стан и МЕГА Белая Дача. Посетители смогут познакомиться с большим выбором квартир и загородных домов, условиями кредитования и специальными предложениями, не выходя из торгового центра.

Консультацию потенциальным покупателям недвижимости окажут профессионалы в сфере недвижимости, опытные риэлторы, а также представители ведущих банков. Также самые интересные акции и бонусы посетителям предложат компании-лидеры рынка недвижимости. Все консультации и рекомендации по жилищным вопросам абсолютно бесплатны. «Предложений на рынке жилья сейчас особенно много и подобрать оптимальный вариант сделки – будь то покупка, продажа или аренда квартиры – очень непросто. Торговые центры МЕГА в Москве посещают более 100 млн. человек в год. Чтобы помочь нашим посетителям определиться с выбором, мы впервые решили устроить столь масштабную акцию», - комментирует Энжия Вафина, управляющий IKEA shopping centers Russia (МЕГА).

Генеральным партнером «Недель Недвижимости» выступает инвестиционно-риэлторская компания Est-a-TeT. «Этот проект – новое, необычное и масштабное событие на рынке недвижимости, - считает Генеральный директор компании Est-a-Tet Кайдо Каарма, - благодаря интерактивному формату и качественной организации эта выставка принесет успех всем ее участникам. Мы собирается выставить ряд наших новых проектов, на которые во время «Недель недвижимости» будут действовать специальные скидки и бонусы. Кроме того, для посетителей МЕГИ мы приготовили интересные подарки и призы. Мы надеемся, что благодаря эт