Открылись продажи в ЖК «Парк Рублево»

Компания ОПИН объявила в первый день работы выставки элитной недвижимости Showroom о начале продаж в новом жилом комплексе премиум-класса «Парк Рублево». Проект расположен в Красногорском районе Подмосковья, в 1 км от МКАД.

Участники пресс-тура в «Парк Рублево» оценили уникальное местоположение проекта: комплекс строится в непосредственной близости от Москвы и одновременно с этим является неповторимой экологической зоной: дома переменной этажности — от 4 до 8 этажей — расположатся в лесном массиве на берегу Москвы-реки.

Об особенностях проекта и ситуации на рынке участникам мероприятия рассказала Наталья Картавцева, заместитель генерального директора ОАО «ОПИН». Александр Цимайло и Николай Ляшенко, авторы проекта (архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко & Партнеры»), познакомили присутствующих с концепцией проекта, предусматривающей неплотную застройку, сохранение окружающей природы и экосистемы. Евгений Ульянова, исполнительный директор «Национального бюро экологических стандартов и рейтингов» (НБЭСР), особо отметил благоприятную экологическую ситуацию на объекте, подчеркнув, что состав воздуха здесь практически такой же, как в лесу.

В комплексе запланировано строительство 21 дома средней этажности — от 4 до 8 этажей. Общая площадь застройки составит около 20 гектаров. Всего в проекте будет построено 407 квартир жилой площадью около 50 тыс. кв. м. На продажу предлагаются квартиры от 64 до 280 «квадратов». На территории «Парк Рублево» расположатся магазин, аптечный пункт, ресторан, салон красоты, отделение банка, химчитстка, кафе, а также уже работающий фитнес-центр Janinn Fitness. Помимо этого, здесь будут созданы велосипедные и прогулочные дорожки, построены спортивные площадки, благоустроены набережная и причал, появится начальная школа и детский сад.