Шесть новых проектов вышло в Подмосковье за ноябрь

В ноябре 2013 года на рынке жилой загородной недвижимости Подмосковья продолжился активный выход коттеджных поселков: за прошедший месяц стартовали продажи сразу в шести новых проектах. К продаже были предложены преимущественно коттеджи, а также сблокированное жилье — дуплексы.

Финская компания Honka открыла продажи в новом коттеджном поселке бизнес-класса «Экопарк Honka», расположенном на 130 км Новорижского шоссе, на берегу Рузского водохранилища. В поселке представлено 42 участка площадью от 10 до 58 соток. В свою очередь на берегу Икшинского водохранилища девелоперская компания «Сапсан» анонсировала новый поселок «Завидный», в 103 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Покупателям предлагается 30 коттеджей площадью от 150 до 400 кв. м.

На 12 и 22 км Пятницкого шоссе открылись продажи в «Кутузово Club» и 2-й очереди в «Зеленоградский» соответственно. В 1-й очереди «Кутузово Club» на продажу предлагаются коттеджи, дуплексы и участки без подряда. В «Зеленоградский-2» на продажу представлены исключительно дуплексы.

На 14 км Ильинского шоссе открылись продажи 288 таунхаусов в поселке бизнес-класса «Александровский». Сегмент участков без подряда представлен в новом поселке «Лайм» общей площадью 56,8 га, на 89 км Новорижского шоссе. В рамках 1-й очереди проекта представлено 92 участка. Все новые проекты, вышедших на рынок в ноябре, представлены в различных ценовых диапазонах.