Динамика рынка зарубежной недвижимости.

Ежегодно наша страна пополняется людьми, которые приобретают таунхаусы заграничного образца. Заграничная недвижимость привлекает не только курортными уголками, но и весьма устойчивой ценой. Мониторинг вложений инвестиций в заграничную недвижимость подтверждает тот факт, что коттеджные поселки за рубежом не столь популярны, как отечественные застройки.

Не каждый бизнесмен делает вложения в заграничные таунхаусы, исключительно ради денег. Статистика утверждает подавляющее большинство противоположности. Чаще состоятельные люди покупают недвижимость ради отдыха, или даже постоянного проживания. Объёмы рынка недвижимости зарубежного характера в России просто поражают. Исходя из цифр, оказывается, что фактически не осталось ни одной страны, где бы ни были вложены деньги Россиян.

Отечественная недвижимость тесно связанна с зарубежной, именно оттуда черпаются основные принцип работы отрасли. Запад чаще всего оказывается первым в новизне, которую предоставляют потребителю, для скорейшего подъёма материальных средств. Коттеджные поселки эконом класса не исключение. Впервые коттеджные поселки Подмосковья, стали переквалифицироваться из обычных городков с огромными таунхаусами, взяв на вооружение западный опыт.