Новости от компании «МИЭЛЬ»

Реализация такой структурной единицы от компании «Миэль», как таунхаусы, начнется в ближайшее время. Отправной точкой начала продаж станет коттеджный поселок Подмосковья под названием «Форест Таун» (Forest Town). Подразделением загородной недвижимости компании застройщика реализатора предлагаются весьма незаурядные цены на таунхаусы с весьма удобным расположением.

Коттеджи эконом класса не являются коньком функционирования компании, что было доказано и на этот раз, в день открытия коттеджного поселка. Но, нельзя сказать, что если бы застройщик взялся за подобный проект, то не достиг бы успеха.

Минское шоссе пополнилось еще одним представителем элитного жилья. Расположение Форест Тауна, как раз соответствует Минскому шоссе (всего четырнадцать километров от МКАД). Лесная зона еще больше украшает коттеджный поселок, который располагает девяносто четыре таунхаусами. Площадь поселка, готового к заселению ровняется немного больше ста восьмидесяти тысячам квадратных метров. Участки домов при коттеджном поселке разбиты по две-четыре сотки. Единый архитектурный стиль соответствует всем таунхаусам поселка без исключения, что придает определенного стиля и вкуса.