Московский город-спутник

Коттеджный поселок, скорее даже городок Новое Ступино, вскоре начнет расти, как из-под земли. Современный рынок недвижимости уже готовится принять новые квадратные метры таунхаусов и коттеджей, цена за метр которых составляет не много ни мало – тридцать тысяч рублей. Информация предоставлена из свежих заявок на цены в новом коттеджном поселке.

В планах застройщиков, создать коттеджный поселок Подмосковья для шестидесяти тысяч жителей. Такое количество населения вынуждает создателей квалифицировать местность из поселка в город. Но планы, заложенные в Новое Ступино намного обширнее. Начавшаяся с весны 2010 стройка, доведет поселок до логического завершения. С момента открытия Нового Ступино, может продолжиться застройка близлежащей территории танхаусами и коттеджным пригородом.

Программа Министерства по региональному развитию Российской Федерации является меценатом строительства нового городка. Разнообразие в коттеджные поселки Подмосковья будет внесено очень весомое. Ранее застройщики не имели опыта в проектах подобного размаха. Таунхаусы и коттеджи будут составлять приблизительно 25% общей застройки городка.