Коттеджный поселок в Северной Осетии.

Северная Осетия совсем недавно стала выходить на мировой уровень в недвижимости среднего и элитного класса. Доказательством подобного прогресса является возведение коттеджного поселка с направленностью на заселение молодыми семьями. Работы строительства и отделки уже находятся на завершающих стадиях. Молодежный коттеджный поселок уже фактически готов принимать своих первых поселенцев. В общем плане, под поселок выделялось порядком десяти тысяч метров квадратных.

Поселок может похвастаться своими тридцатью двумя квартирами, распределение которых прошло еще задолго до самого начала строительства. Жилищный вопрос в регионе начинали решать еще в двухтысячных годах, но о таунхаусах, конечно, никто и не мечтал. Открытие коттеджного поселка молодежного характера датируется на весну текущего года. Изначально застройщики не обещали уложиться в столь короткие сроки, но хорошее финансирование Северной Осетии поспособствовало скорейшему заселению молодых семей в свои новые жилые комплексы.

Большинство компонентов всех зданий, в частности очистительные системы, стоки и другие узлы канализации изготовлены заводом производителем отечественного образца. Относительно конечного монтажа всех систем, эксперты, участвующие в строительстве, дают оценку завершения данных работ на начало лета текущего года. Если о таунхаусах в процессе проектирования речи не шло, то даже квартирам «скворечного» образца, будущие новоселы очень рады.