На рынке коттеджных поселков пополнение.

Компанией с названием «Красивая земля» выведены на рынок 3 дополнительные  коттеджные поселка. Особенность коттеджных поселков в том, что им вовсе не свойствен подряд. Компания, занимающаяся проектированием и возведением таунхаусов, сконцентрировала всю свою мощь на  завершении весьма крупного проекта, по возведению трех коттеджных поселков.

Пресс-служба компании официально заявила средствам массовой информации о завершении работы и введение в действие коттеджных поселков. «Красивой землей» завершена работа над коттеджными поселками Подмосковья, один из которых находиться наиболее близко к Москве. Его название «Снежная долина», отчасти соответствует своему статусу. Близко расположен к данному поселку и г. Чехова – всего пятнадцать километров.

От Снежной долины до Московского МКАДА также рукой подать – пятьдесят четыре километра. Территория коттеджного поселка вмещает порядком ста шестнадцати гектаров земли, на которой возведены коттеджи и таунхаусы с выделенными участками по шесть-пятнадцать соток. Недавно завершенные коттеджные поселки Подмосковья уже ждут своих первых поселенцев.