Неприятности одного поселка.

То, что произошло с одним из коттеджных поселков Подмосковья, является крайней редкостью, так как строения подобного характера обычно согласовываются не за один день. Споров с властями на фоне коттеджных поселков, да и таунхаусов и коттеджей, как таковых ранее не наблюдалось. Поселок Старый Речник является одним из старожилов коттеджных поселков Подмосковья. Но, даже таких почетных участников рынка недвижимости подстерегают неприятности.

Запад столицы укрывает один из коттеджных поселков Подмосковья, возле которого уже порядком месяца идут неразборчивые противостояния. Столичные жители просто таки взбудоражены событиями, которые окружили «Речника». Потенциальных поводов для конфликтов данная местность никогда не подавала, а когда в средства массовой информации просочилась информация о переделе земли во властных участках, сомнений уже не оставалось.

Уничтожение домов на «Речнике» привело в недоумение не только жильцов, но и весь круг общественности, завязанной в данном сегменте. Коттеджный поселок сносят, без каких либо нареканий жителей. Но, один из владельцев таунхаусов все-таки решил идти до конца, заявляя о «федеральности земли», на которой находилось строение.