Новые проекты от «Красивой земли».

Коттеджные поселки Подмосковья увидели своих собратьев, с названием «Орлиные холмы» и «Белое озеро». Недавно завершенный проект, который предусматривал строительство таунхаусов и коттеджей, собранных в коттеджные поселки, поднес на вершину славы «Красивую землю». Компания успешно завершила строительство и выпустила на рынок, который уже ожидал результата, новый товар сегмента недвижимости.

Территория поселков отчасти пустует, но не в плане заселения или таунхаусов. Планируется доведение до логического завершения, посредством установки площадок детского и спортивного характера. Также коттеджные поселки от «Красивой земли» обзаведутся новенькими заборами и заборчиками, как в плане ограждений, так и с декоративным умыслом.

Также компания готовит еще одну часть, которая дополнит и без того приличный портфель по проектам в плане коттеджных поселков Подмосковья. Над реализацией нового проекта, который теперь пойдет на рекорд, из-за количества застроек городков в количестве двенадцати штук, трудятся лучшие специалисты компании. Вскоре «Красивая земля» порадует еще двумя новостройками в плане коттеджных поселков Новорязанского шоссе.