Загородный дом как альтернатива столичной квартире

Дом в Москве с участком земли до 8 соток и бонусом в виде открытых террас и патио-зон первого этажа теперь можно приобрести по цене московской квартиры бизнес-класса. На рынке формат «дом в городе» представлен проектом «Резиденция Рублево».


«Резиденция Рублево» - новый проект английского архитектурного бюро PRP Architects. Правом эксклюзивной реализации обладает Холдинг МГСН.  При создании проекта был выбран стиль эко-тек, соединяющий классический хайтек и экологическую эстетику. 67 дуплексов вписаны в природный ландшафт. Атмосферу приватности проекту придают окружающий лесной пейзаж и близость бухты Живописная.


«Этот поселок расположен в 1 км по Новорижскому шоссе, и мы вправе сказать, что этот объект московский», - комментирует Ольга Грачева, вице-президент Холдинга МГСН.


«Резиденция Рублево» – это отличная альтернатива столичной квартире бизнес-класса, отвечающая всем требованиям к подобному жилью. Для сравнения рассмотрим среднюю цену за 1 кв. м жилья в Москве: в проектах бизнес-класса эта цена составляет около $7 тыс. При покупке квартиры в 200 кв м. сумма сделки составит $1 млн 400 тыс. В проекте «Резиденция Рублево» за эту же сумму теперь можно приобрести качественно другой продукт. «Это дом в 364 кв.м, плюс участок земли до 8 соток, плюс открытые террасы второго уровня дома и патио-зона первого этажа, т.е. еще плюс порядка 120 кв. м», - добавила Ольга Грачева.

 
Источник: http://www.VsePoselki.ru