Коттеджный поселок «Шишкин лес» Калужское шоссе
«Шишкин лес» - новый коттеджный поселок по индивидуальным проектам. Возможна покупка готовых домов или участков со строительным подрядом. Участки не лесные, есть примыкающие к липовой аллее, есть примыкающие к лесному озеру за которым лес. Поселок закрытого типа со своим Уставом и Правилами для жителей. В поселке имеется: профессиональная служба охраны, водоем со стилизованной набережной (прогулочной зо... полное описание
Фотографии коттеджного поселка «Шишкин лес»
Вторичные предложения в коттеджном поселке «Шишкин лес»
Описание коттеджного поселка «Шишкин лес»
- Шоссе:
- Калужское
- Расстояние от МКАД:
- 33 км
- Цена:
- от 280 000$
- Материал:
- Монолит с кирпичем
- Площадь домов
(кв/м): - от 280 до 450
- Площадь участков
(в сотках): - от 12 до 25
- Завершенность:
- Продажи завершены. Возможны варианты на вторичном рынке. Звоните!
- Благоустройство:
- у поселка два въезда (главный и пожарный). На главном въезде установлено КПП. Охрана пропускает машины по списку (пропускам), патрулирует территорию
- Инфраструктура:
- детские и спортивные площадки, парковая зона, источники миниральной и лечебной воды
- Коммуникации:
- все центральные
- Ландшафт:
- имеется собственное озеро, вдоль которого устраивается пешеходная зона с фонарями и скамейками для прогулок
«Шишкин лес» - новый коттеджный поселок по индивидуальным проектам. Возможна покупка готовых домов или участков со строительным подрядом. Участки не лесные, есть примыкающие к липовой аллее, есть примыкающие к лесному озеру за которым лес. Поселок закрытого типа со своим Уставом и Правилами для жителей.
В поселке имеется: профессиональная служба охраны, водоем со стилизованной набережной (прогулочной зоной), рекреационные зоны отдыха для детей и взрослых: две детские площадки на территории поселка (для малышей и более старших), прогулочные дорожки – на лесной территории, прилегающей к поселку, единая служба эксплуатации: озеленения, уборка общей территории, охрана, вывоз мусора, дежурный электрик, сантехник, текущий ремонт общего забора, источник минеральной и лечебной воды для жителей поселка.
Поселок и примыкающая к нему территория имеют красивый природный ландшафт. За поселком расположен массив смешанного леса, 5Га планируется обнести забором и устроить парковую зону для жителей поселка. В парке будут сделаны лесные дорожки с подсветкой и скамейками. Рядом находится санаторий-курорт «Михайловское». Жители поселка «Шишкин лес» смогут пользоваться инфраструктурой санатория-курорта и услугами его специалистов. Также недалеко от поселка расположены небольшая конно-спортивная база, бассейн с длиной дорожек 25 м., две сауны, современная поликлиника, где будут работать специалисты всех направлений. Для любителей рыбалки в 4-х км от «Графской усадьбы» находится озеро, где в спокойном удовольствии можно ловить рыбу и отдыхать.
Оставьте свой комментарий