Выставка «ДОМЭКСПО»

Гостиный двор во внеочередной раз принимает международную выставку недвижимости, датированную на двадцать пятое февраля. Выставка «ДОМЭКСПО» собирает участников уже на двадцать второй съезд. В трехдневной выставке недвижимости, которая всегда дарит новые принципы в строении таунхаусов и коттеджей эконом класса, примет участие также «Инком-Недвижимость» (из разряда проектных компаний-застройщиков).

Риэлтерским подразделением «ИНКОМа» будут продемонстрированы наполняющие коттеджные поселки Подмосковья таунхаусы. Перспектива данного направление немного теряется, и компания проявила инициативу в показе на выставке малоэтажных коттеджей эконом класса. Стенд Департаментов загородных образцов от «ИНКОМ-Недвижимости», продемонстрирует лучшие образцы. Напомним, что компания является активным реализатором коттеджных поселков и занимает порядком 65 процентов  своего сегмента.

Гости смогут проконсультироваться у специалистов, которые будут участвовать в выставке. Консультацию можно будет получить в одном из наиболее востребованных направлений – купля-продажа, а также аренда объектов недвижимости вне города, что представляется коттеджами и таунхаусами.