Новости

Загородная «элитка» отыгрывает в цене 10.05.2010

Рынок элитной загородной недвижимости медленно, но верно начинает восстанавливаться. Прежде всего, можно говорить о плавном восстановлении цен.

Открыты продажи в новом поселке на Минском шоссе 01.05.2010

Компания «Миэль-Загородная недвижимость» открыла продажи готовых домов и земельных участков в коттеджном поселке «Онтарио», расположенном в 50 километрах от МКАД по Минскому шоссе.

«Жилищный капитал» построит коттеджи в Одинцовском районе 19.03.2010

Новые проекты от «Красивой земли». 26.02.2010

Коттеджные поселки Подмосковья увидели своих собратьев, с названием «Орлиные холмы» и «Белое озеро». Недавно завершенный проект, который предусматривал строительство таунхаусов и коттеджей, собранных в коттеджные поселки, поднес на вершину славы «Красивую землю». Компания успешно завершила строительство и выпустила на рынок, который уже ожидал результата, новый товар сегмента недвижимости.

Неприятности одного поселка. 25.02.2010

То, что произошло с одним из коттеджных поселков Подмосковья, является крайней редкостью, так как строения подобного характера обычно согласовываются не за один день. Споров с властями на фоне коттеджных поселков, да и таунхаусов и коттеджей, как таковых ранее не наблюдалось. Поселок Старый Речник является одним из старожилов коттеджных поселков Подмосковья. Но, даже таких почетных участников рынка недвижимости подстерегают неприятности.

На рынке коттеджных поселков пополнение. 24.02.2010

Компанией с названием «Красивая земля» выведены на рынок 3 дополнительные коттеджные поселка. Особенность коттеджных поселков в том, что им вовсе не свойствен подряд. Компания, занимающаяся проектированием и возведением таунхаусов, сконцентрировала всю свою мощь на завершении весьма крупного проекта, по возведению трех коттеджных поселков.

Нововведения в концепцию коттеджных поселков. 23.02.2010

Новый год сулит новыми переменами в концепции, как отдельных структур сегмента недвижимости, так и в целом рынке. Застройщиками будет продолжено внедрение изменений самой структуры коттеджных поселков в новом 2010 году. Журналисты узнали о некоторых тонкостях направления загородной недвижимости и конкретных новшествах от Виктора Коваленко, который представляет организацию «РеалЭкспо».

Выставка «ДОМЭКСПО» 22.02.2010

Гостиный двор во внеочередной раз принимает международную выставку недвижимости, датированную на двадцать пятое февраля. Выставка «ДОМЭКСПО» собирает участников уже на двадцать второй съезд. В трехдневной выставке недвижимости, которая всегда дарит новые принципы в строении таунхаусов и коттеджей эконом класса, примет участие также «Инком-Недвижимость» (из разряда проектных компаний-застройщиков).

Выставка коттеджей в Хабаровском крае. 21.02.2010

Конец февраля снова обозначил в календаре праздник для Хабаровского края и его жителей. В частности, данный праздник затрагивает всех в той или иной мере причастных к коттеджным поселкам и к коттеджам и таунхаусам, как к таковым. С двадцать пятого февраля уже по обычаю в каре начинаются необычные выставки. Выставки объединяют все несколько отраслей, но наиболее привлекательной и интригующей в новом году считается выставка коттеджных поселков и загородных домов.

Коттеджный поселок в Северной Осетии. 21.02.2010

Северная Осетия совсем недавно стала выходить на мировой уровень в недвижимости среднего и элитного класса. Доказательством подобного прогресса является возведение коттеджного поселка с направленностью на заселение молодыми семьями. Работы строительства и отделки уже находятся на завершающих стадиях. Молодежный коттеджный поселок уже фактически готов принимать своих первых поселенцев. В общем плане, под поселок выделялось порядком десяти тысяч метров квадратных.

1 2... 15 16 17 18 19